Номинация "Меч и Баклер" среди мужчин. 2022

Место Команда/ФИО Очки рейтинга
"Жаркая Зима", г. Зеленодольск (к. Х2)
"Красная Жара", г. Москва (к. Х2)
Турнир имени Антона Харитонова, г. Киров (к. Х2)
Тагильские маневры "Смерь с небес", г. Н. Тагил (к. Х1)
Турнир "Дальневосточный форпост", г. Хабаровск (к. Х2)
"Кубок Армэ", г. Москва (к. Х1)
"Слёт ИСБ России 2022", г. Выборг (к. Х3)
"Зов Пармы", г. Пермь (к. Х2)
"Великий Болгар", г. Болгар (к. Х2)
"Клинок Черноземья", г. Курск (к. Х2)
"Хлыновская застава", г. Киров (к. Х2)
1 Седов Дмитрий Сергеевич 100 24 8 22 12 16 18
2 Шкляев Сергей Александрович 70 22 24 24
3 Овчинников Николай Сергеевич 68 22 24 22
4 Галкин Алексей Михайлович 48 48
5 Загороднев Викентий Вячеславович 48 16 8 24
6 Беседин Антон Сергеевич 45 45
7 Клуниченко Артем Сергеевич 40 8 24 8
8 Казаков Александр Александрович 39 39
9 Шакиров Богдан Уралович 38 8 12 18
10 Славченко Максим Павлович 36 36
11 Башкиров Андрей Сергеевич 30 8 22
12 Хлопянников Александр Викторович 30 8 22
13 Степанов Иван Витальевич 27 11 16
14 Колбасов Василий Дмитриевич 26 18 8
15 Медведев Юрий Сергеевич 25 16 9
16 Кузнецов Александр Николаевич 24 24
17 Лапик Евгений Викторович 24 24
18 Мишустин Святослав Андреевич 24 24
19 Мясников Вадим Юрьевич 24 24
20 Окунев Владимир Константинович 24 8 8 8
21 Паутов Олег Дмитриевич 24 24
22 Уколов Сергей Витальевич 24 24
23 Чудинов Иван Дмитриевич 24 8 16
24 Болтунов Антон Алексеевич 22 22
25 Лебедев Василий Игоревич 22 22
26 Горбунов Михаил Сергеевич 20 12 8
27 Бурцов Николай Игоревич 18 18
28 Зуев Роман Васильевич 18 18
29 Карякин Виталий Владимирович 18 18
30 Пинегин Михаил Юрьевич 18 18
31 Савчук Сергей Викторович 18 18
32 Довганич Сергей Николаевич 16 4 12
33 Кладов Денис Федорович 16 4 12
34 Нуриев Руслан Рафаэлович 16 8 8
35 Легошин Дмитрий Андреевич 12 12
36 Образцов Алексей Александрович 12 12
37 Соколов Дмитрий Андреевич 12 12
38 Ефанов Павел Павлович 11 11
39 Алехин Олег Владимирович 8 8
40 Ахмедов Эльмир Играр оглы 8 8
41 Байрамгулов Руслан Тимурович 8 8
42 Белянин Сергей Николаевич 8 8
43 Боровиков Александр Владимирович 8 8
44 Бутылин Алексей Сергеевич 8 8
45 Бушков Андрей Владиславович 8 8
46 Вахрамеев Олег Игоревич 8 8
47 Вершинин Святослав Александрович 8 8
48 Виситаев 8 8
49 Глухов Дмитрий Владимирович 8 8
50 Голицин Олег Иванович 8 8
51 Голодяев Иван Константинович 8 8
52 Демин Данил Иванович 8 8
53 Дорохин Даниил Михайлович 8 8
54 Захаренков Вячеслав Игоревич 8 8
55 Знаменский Антон Викторович 8 8
56 Каратаев Тимофей Алексеевич 8 8
57 Колесников Дмитрий 8 8
58 Колпащиков Михаил Олегович 8 8
59 Кудым Иван Алексеевич 8 8
60 Макраев Тимур Шагимерданович 8 8
61 Марков Павел Федорович 8 8
62 Миронов Андрей Александрович 8 8
63 Нагорный Алексей Валериевич 8 8
64 Нойманн Кирилл Владимирович 8 8
65 Олеников Роман Олегович 8 8
66 Пузанов Андрей Иванович 8 8
67 Романов Олег Александрович 8 8
68 Севрюгин Михаил Алексеевич 8 8
69 Смоляков Антон Владимирович 8 8
70 Степанов Михаил Сергеевич 8 8
71 Тугаринов Дмитрий Александрович 8 8
72 Укрюков Тимофей Викторович 8 8
73 Хлебалин Александр Владимирович 8 8
74 Цырлин Борис Дмитриевич 8 8
75 Шавлакадзе Эдуард Эмзарьевич 8 8
76 Шведов Роман Сергеевич 8 8
77 Штанько Владислав 8 8
78 Щукин Владимир Михайлович 8 8
79 Бурыкин Андрей Валерьевич 4 4
80 Величкин Иван Григорьевич 4 4
81 Вилисов Егор Александрович 4 4
82 Воробьев Илья Евгеньевич 4 4
83 Егоров Андрей Юрьевич 4 4
84 Жаров Алексей Юрьевич 4 4
85 Живаев Алексей Юрьевич 4 4
86 Корнаков Андрей Викторович 4 4
87 Сорокин Максим Алексеевич 4 4
88 Страйдом Франко 4 4
Вверх