Сборная ИСБ России

Одна из важнейших целей организации - формирование Сборной ИСБ России для участия в Чемпионате Мира "Битва Наций". "Битва Наций" - это крупнейшее событие в сфере исторического средневекового боя, которое с 2010 года собирает сильнейших бойцов со всего мира, совмещая насыщенную соревновательную и культурную программы. 

Последний Чемпионат, состоявшийся в 2019 году в Смедерево (Сербия) собрал 40 Сборных команд и более 20 тысяч зрителей, а также стал серебряным призером престижнейшей международной премии Global Eventex Awards.

Сборная команда из России принимала участие в Чемпионате с самого первого мероприятия, состоявшегося в Хотинском замке (Украина). На протяжении 10 лет сборная из России является абсолютным лидером медального зачета. На счету наших спортсменов 61 золотая медаль, 22 серебряных медали, 23 бронзовых медали.

Положение о Сборной ИСБ России

Состав Сборной

Руководитель Сборной
Тростин Дмитрий
  • Зеленоград
Капитан Сборной
Кунченко Дмитрий
  • Москва
Анисимова Алена
  • Москва
Баксанов Бенедикт
  • Красноярск
Баранас Роман
  • Москва
Беляев Павел
  • Санкт-Петербург
Бернгардт Константин
  • Новосибирск
Вареников Иван
  • Санкт-Петербург
Васильев Артем
  • Санкт-Петербург
Восторгин Никита
  • Глазов
Габидулин Дмитрий
  • Челябинск
Гершвальд Артемий
  • Москва
Головина Марина
  • Москва
Горский Даниил
  • Санкт-Петербург
Грызлов Виталий
  • Нижний Новгород
Дербенева Татьяна
  • Санкт-Петербург
Доценко Иван
  • Дубна
Дуденко-Федоров Артем
  • Феодосия
Калинина Кристина
  • Нижний Новгород
Калугин Григорий
  • Санкт-Петербург
Каменев Алексей
  • Киров
Киселюс Андрюс
  • Москва
Клочков Василий
  • Новосибирск
Клыков Александр
  • Красноярск
Колпащиков Михаил
  • Киров
Комержеев Михаил
  • Новосибирск
Кострыкин Павел
  • Новосибирск
Кравченко Игорь
  • Ставрополь
Курицын Сергей
  • Нижний Новгород
Лаппо Алина
  • Петрозаводск
Леваков Вячеслав
  • Калининград
Лекомцева Валентина
  • Москва
Маркелов Алексей
  • Москва
Мещерякова Анастасия
  • Москва
Митрофанов Сергей
  • Тверь
Мишурин Вячеслав
  • Череповец
Надеждин Александр
  • Кострома
Найдеров Алексей
  • Санкт-Петербург
Намазов Рафаэль
  • Нижний Новгород
Никитин Александр
  • Нижний Новогород
Панков Анатолий
  • Санкт-Петербург
Петрик Алексей
  • Кондопога
Ромадин Дмитрий
  • Москва
Русанов Ярослав
  • Санкт-Петербург
Саванович Артем
  • Калининград
Самойлов Юрий
  • Санкт-Петербург
Семин Александр
  • Санкт-Петербург
Ситников Сергей
  • Тверь
Славченко Максим
  • Рязань
Соколов Алексей
  • Дубна
Сотов Николай
  • Саратов
Степанов Иван
  • Санкт-Петербург
Туктарев Максим
  • Санкт-Петербург
Уколов Сергей
  • Москва
Федорова Ирина
  • Москва
Фролов Игорь
  • Тверь
Хохидра Александр
  • Нижний Новогород
Чуклов Григорий
  • Москва
Юн Максим
  • Санкт-Петербург
Юсупов Багаутдин
  • Санкт-Петербург
Янышевский Максим
  • Калининград
Яргина Анастасия
  • Архангельск
Вверх