Календарь

Даты Турнир Город/Регион Номинация Статус Примечание
01.10.24
31.12.24
Кубок ИСБ России 5 на 5 (мужчины и женщины),12 на 12 (мужчины) Чемпионат ИСБ России Даты уточняются
28.09.24 Меч Дона Ростов-на-Дону 5 на 5 мужчины Чемпионат ИСБ России
01.09.24
30.09.24
Дух времени Санкт-Петербург дата и номинации уточняются
01.09.24
30.09.24
Клинок Черноземья Курск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда, 2 на 2 Дуэльная лига Даты уточняются
25.08.24 Княжий двор Новосибирск 5 на 5 мужчины Чемпионат ИСБ России
03.08.24
04.08.24
Русь дружинная Удмуртия
03.08.24
04.08.24
Парма Челлендж Пермский край 5 на 5 мужчины Чемпионат ИСБ России
03.08.24
04.08.24
Щит Сибири Омск Дуэльная лига номинации уточняются
26.07.24
28.07.24
Зарайский ратный сбор Московская область 2 на 2, массовые бои
19.07.24
21.07.24
Зов Пармы Пермский край Дуэльная лига
04.07.24
06.07.24
Слет ИСБ России Выборг, Ленинградская область 5 на 5 женщины, 12 на 12 мужчины и женщины, 5 на 5 смена, Щит и Меч, Меч и баклер, Полуторный меч, Алебарда, Битва хоругвей Чемпионат ИСБ России, Дуэльная Лига, Кубок школ ИСБ
08.06.24
09.06.24
Кубок Авалона Курск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда, 5 на 5, 2 на 2 (все для мужчин и женщин) Дуэльная лига, 2 на 2
25.05.24 Кубок Александра Невского Санкт-Петербург номинации уточняются
20.04.24
21.04.24
Великолепная пятерка V Москва 5 на 5 (мужчины и женщины),12 на 12 (мужчины) Чемпионат ИСБ России
16.03.24
17.03.24
РЕКОН Санкт-Петербург 5 на 5 (мужчины и женщины),12 на 12 (мужчины), дуэльные номинации Чемпионат ИСБ России, Дуэльная лига, Кубок школ ИСБ
Прошедшие турниры
02.03.24 Благотворительный турнир «Мы вместе» Москва Щит и Меч (Мужчины и Женщины), Меч и баклер (Мужчины и Женщины), Алебарда (Мужчины) Дуэльная лига
03.02.24
04.02.24
Жаркая зима Казань Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда Дуэльная лига номинации уточняются
03.02.24 Стальной медведь Нижний Новгород 5 на 5 (мужчины и женщины), 3 на 3 алебарда (мужчины и женщины), 12 на 12 (мужчины) Чемпионат ИСБ России
20.01.24 Городской этап Кубка школ ИСБ (Архангельск) Архангельск Кубок школ ИСБ
14.01.24 Городской этап Кубка школ ИСБ (Ставрополь) Ставрополь Кубок школ ИСБ
13.01.24 Городской этап Кубка школ ИСБ (Орел) Орел Кубок школ ИСБ
07.01.24 Городской этап Кубка школ ИСБ (Красноярск) Красноярск Кубок школ ИСБ
23.12.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Рязань) Рязань Кубок школ ИСБ
23.12.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону Кубок школ ИСБ
23.12.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Москва) Москва Кубок школ ИСБ
16.12.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Самара) Самара Кубок школ ИСБ
16.12.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Краснодар) Краснодар Кубок школ ИСБ
16.12.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Старый Оскол) Старый Оскол Кубок школ ИСБ
16.12.23
17.12.23
Красная жара Москва Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда Дуэльная лига
09.12.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Москва) Москва Кубок школ ИСБ
09.12.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Пермь) Пермь Кубок школ ИСБ
26.11.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Кубок школ ИСБ
25.11.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Новосибирск) Новосибирск Кубок школ ИСБ
19.11.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Магадан) Магадан Кубок школ ИСБ
18.11.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Луганск) Луганск (ЛНР) Кубок школ ИСБ
11.11.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Луганск) Луганск (ЛНР) Кубок школ ИСБ
04.11.23 Стальной зилант Татарстан Щит и меч, полуторный меч, меч и баклер Дуэльная лига
04.11.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Зеленогорск) Красноярский край, Зеленогорск Кубок школ ИСБ
22.10.23 Большие дружеские осенние маневры Москва Строевая тренировка, стальные маневры
14.10.23 Легенды Арктики Архангельск Щит и меч, Меч и баклер, Полуторный меч, Алебарда, Свободный выбор, ИСБ Софт Дуэльная лига, 2 на 2, ИСБ софт
14.10.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Архангельск, клуб "Северный волк") Архангельск Кубок школ ИСБ
14.10.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Воронеж) Воронеж Кубок школ ИСБ
07.10.23 Меч Дона Ростов-на-Дону 5 на 5, Алебарда Дуэльная лига, Чемпионат ИСБ России
30.09.23 Великолепная пятерка IV Москва 5 на 5 (мужчины и женщины, мужчины смена), 3 на 3 алебарда (мужчины и женщины) Чемпионат ИСБ России
24.09.23 Клинок Черноземья Курск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда Дуэльная лига
24.09.23 Меч Твери Тверь Щит и Меч, Полуторный Меч Дуэльная лига
09.09.23 Дух Времени Санкт-Петербург Щит и Меч, Алебарда, 5 на 5 Дуэльная лига, Чемпионат ИСБ России
09.09.23 Городской этап Кубка школ ИСБ (Казань) Казань Щит-меч Юниоры; Щит-меч Школьники; 3х3 Школьники; Щит-меч Смена; Алебарда Смена; Свободный выбор Смена Кубок школ ИСБ
26.08.23
27.08.23
Княжий двор Новосибирск 5 на 5, Щит и меч, полуторный меч, меч и баклер
05.08.23
06.08.23
Турнир на Спасской Татарстан щит и меч, меч и баклер, 5х5, 3х3, 2х2 Дуэльная лига, Чемпионат ИСБ России
05.08.23
06.08.23
Русь дружинная Удмуртия 5 на 5 Чемпионат ИСБ России
05.08.23
06.08.23
Парма Челлендж Пермский край 5 на 5 Чемпионат ИСБ России
28.07.23
30.07.23
Зарайский ратный сбор Московская область 2 на 2
21.07.23
23.07.23
Зов Пармы Пермский край
06.07.23
09.07.23
СЛЁТ ИСБ России Выборг, ЛО 5 на 5, 12 на 12, Щит и меч, Меч и баклер, Полуторный меч, Алебарда, Битва хоругвей, Экспериментальные номинации Дуэльная лига,Командные бои, Битва хоругвей
17.06.23 Меч Москвы Москва Щит и Меч, Меч и баклер Дуэльная лига
11.06.23
12.06.23
Дальневосточный форпост с. Волочаевка, Еврейская автономная область) Щит и меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, 2 на 2, 3 на 3 Дуэльная лига
10.06.23
11.06.23
Кубок Авалона Курск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда, 2 на 2, 5 на 5. Дуэльная лига
27.05.23 Битва на Свияге Свияжск, Республика Татарстан Щит и меч, полуторный меч, меч и баклер, алебарда Дуэльная лига
27.05.23 Кубок Александра Невского Санкт-Петербург
27.05.23 Кубок Старого города Ростов-на-Дону Алебарда, 1 на 1 (Свободный выбор) Дуэльная лига
27.05.23 Век ДИНАМО: дуэли и двойки Москва Щит и Меч; Меч и Баклер; Полуторный меч, 2 на 2 Дуэльная лига, 2 на 2
13.05.23 Живая Сталь Краснодар "5 на 5", "3 на 3" Чемпионат ИСБ России
13.05.23 "Весенние стальные маневры" Москва Хоругви -
13.05.23 Ogorod Fight Сергиев Посад Щит и меч, Алебарда Дуэльная лига
07.05.23 Тверская застава Тверь Щит и меч, Полуторный меч Дуэльная лига Даты уточняются
29.04.23 Великолепная пятерка III Москва 5 на 5 (мужчины и женщины), 12 на 12 Чемпионат ИСБ России
22.04.23 Рыцарский стан Ростов-на-Дону 5 на 5, 12 на 12, Алебарда Дуэльная лига, Чемпионат ИСБ России
15.04.23 Турнир памяти Р. Ердякова Киров Щит и меч, меч и баклер, Алебарда, 3 на 3, 5 на 5, ИСБ Софт Дуэльная лига номинации уточняются
25.03.23 Стальной медведь Нижний Новгород 5 на 5, 12 на 12 Чемпионат ИСБ России
24.02.23
25.02.23
Железный кулак Омск 5 на 5, Щит и Меч Дуэльная лига, Чемпионат ИСБ России
18.02.23 Турнир Памяти Таира Рзаева Москва Щит и меч, Меч и Баклер, Алебарда Дуэльная лига
04.02.23
05.02.23
Жаркая зима Татарстан Дуэльная лига
21.01.23 Сибирский плацдарм Новосибирск Щит и меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, 2 на 2 Дуэльная лига, 2 на 2
15.01.23 Наследники традиций Санкт-Петербург ИСБ Софт, Щит и Меч, Меч и Баклер ИСБ Софт
17.12.22
18.11.22
Турнир "Красная Жара" Москва Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда Дуэльная лига
04.12.22 Турнир для юниоров "Путь меча" Санкт-Петербург до 18 лет ИСБ Юниоры
20.11.22 Великолепная пятерка 2022 Москва 5 на 5
04.11.22 Стальной Зилант Казань Щит и Меч, Меч и Баклер Дуэльная лига
29.10.22 Турнир памяти Антона Харитонова Киров 3 на 3, Щит и Меч, Алебарда. Дуэльная лига
08.10.22 Меч Дона Ростов-на-Дону Алебарда, 5 на 5, 3 на 3 Дуэльная Лига, Чемпионат ИСБ России
25.09.22 Турнир "Меч Твери 2022" Тверь Щит и Меч,Полуторный меч Дуэльная лига
24.09.22
25.09.22
Исторический фестиваль "Владивостокская крепость" Владивосток 5 на 5, Щит и Меч, Меч и баклер, Полуторный меч Дуэльная лига, Чемпионат ИСБ России Закрыта
24.09.22 Легенды Арктики Архангельск HMB Soft Щит и меч HMB Soft
10.09.22
11.09.22
Фестиваль "Хлыновская Застава" Киров Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда, 2 на 2, 3 на 3 Дуэльная лига, 2 на 2 Закрыта
04.09.22 Турнир "Клинок Черноземья" Курск Щит и меч, полуторный меч, меч и баклер, 2 на 2 Дуэльная лига, 2 на 2 Закрыта
03.09.22
04.09.22
Фестиваль "Русское лето" Воронеж Щит и Меч сталь, Soft, Алебарда, 3 на 3 Школы ИСБ Закрыта
27.08.22
28.08.22
Фестиваль "Княжий двор" Новосибирск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, 2 на 2, 5 на 5 Дуэльная лига Закрыта
13.08.22
14.08.22
Великий Болгар Республика Татарстан Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда, 2 на 2, 5на 5, 12 на 12 Дуэльная лига, Чемпионат ИСБ России 2022 Закрыта
06.08.22
07.08.22
Фестиваль "Русь дружинная" Кудрино, Воткинский район, Удмуртия Щит и Меч, 3 на3, 5 на 5, 12 на 12 Дуэльная лига Закрыта
06.08.22
07.08.22
Турнир "Parma Challenge 2022" Пермь 5 на 5, 2 на 2 , 12 на 12 Закрыта
29.07.22
31.07.22
Турнир "Зарайский ратный сбор" Зарайск 5 на 5, 2 на 2 , 12 на 12 Чемпионат ИСБ России Закрыта
23.07.22
24.07.22
Турнир "Зов Пармы" с. Серегово, Чердынский р-н, Пермский край Щит и меч, полуторный меч, меч и баклер, 2 на 2 Дуэльная лига, 2 на 2 Закрыта
14.07.22
17.07.22
СЛЁТ ИСБ России Выборг, Ленинградская область Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда, 12 на 12, Массовые бои Кубок школ ИСБ, Дуэльная Лига Закрыта
02.07.22 Турнир "Кубок Армэ" Москва Щит и меч, Меч и Баклер Дуэльная лига Закрыта
02.07.22 Турнир в рамках фестиваля ссредневековой реконструкции "Василевский стан" Тверская область Массовые бои Закрыта
12.06.22 Дуэли и дуэлянты Москва 2 на 2 Закрыта
11.06.22
12.06.22
Турнир "Дальневосточный Форпост" Хабаровск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, 2 на 2, 3 на 3 Дуэльная лига
28.05.22
29.05.22
Тагильские маневры. "Смерть с небес V" Нижний Тагил Щит и Меч, Меч и Баклер, Алебарда, 2 на 2, HMB Soft Дуэльная Лига
28.05.22 Фестиваль "Кубок Александра Невского" Санкт-Петербург 3 на 3, Многоборье Школ ИСБ Экспериментальный формат
20.05.22
22.05.22
Рыцарский турнир "Данбург" с. Конь-Колодезь, Щит и Меч, Полуторный меч, Алебарда, 2 на 2, 3 на 3, 5 на 5 Дуэльная лига, Чемпионат ИСБ России 2022
15.05.22 Открытая тренировка по ИСБ Санкт-Петербург Массовые бои тренировка
07.05.22 Тверская застава Тверская область Щит и меч, Полуторный меч Дуэльная Лига
01.05.22
02.05.22
Фестиваль "Новоторжский Рубеж" Василёво Без Рейтингов Поддержка ИСБ России
01.05.22
02.05.22
Фестиваль "Амурское Албазино 2022" Благовещенск Без Рейтингов Информационная поддержка ИСБ России
30.04.22 Первенство Южного и Северокавказского федерального округа Воронеж Кубок Школ ИСБ
24.04.22 Турнир "Стальной Волк" Москва Щит и Меч
24.04.22 Открытая тренировка по ИСБ Санкт-Петербург Массовые бои тренировка
23.04.22 Первенство ЦФО Спортивный меч\HMB Soft г. Шуя HMB Soft Закрыта
16.04.22 ИСБ турнир памяти Антона Харитонова Киров Щит и Меч, Меч и Баклер, Алебарда, 3 на 3 Дуэльная лига
10.04.22 Открытая тренировка по ИСБ Санкт-Петербург массовые бои тренировка
09.04.22 Окружной этап турнира "Кубок школ ИСБ". ЦФО и СЗФО Москва Кубок школ ИСБ
26.03.22 Городской этап турнира "Кубок школ ИСБ". Новосибирск Новосибирск Кубок школ ИСБ
26.03.22 Городской этап турнира "Кубок школ ИСБ". Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кубок Школ ИСБ
13.03.22 Турнир "Красная жара" Москва Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда Дуэльная Лига
06.03.22 Городской этап турнира "Кубок школ ИСБ". Пермь Пермь Кубок школ ИСБ
27.02.22 Городской этап турнира "Кубок школ ИСБ". Глазов Глазов 3 на 3, Щит и Меч, 2 на 2, HMB Soft Кубок школ ИСБ
26.02.22
27.02.22
Турнир "Железный Кулак 2022" Омск, Омская обл. 5 на 5, 2 на 2 Чемпионат ИСБ России
12.02.22
13.02.22
Турнир "Жаркая зима" Зеленодольск, Республика Татарстан Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда, 2 на 2, 3 на 3, HMB Soft Дуэльная Лига, HMB Soft Закрыта
05.02.22 Городской турнир Школы ИСБ Волчья дружина г. Армавир, Армавирский округ 3 на 3 сталь Кубок Школ ИСБ Закрыта
05.02.22 Открытое Первенство ФСМ г. Шуя, Ивановская обл. Щит-Меч HMB Soft HMB Soft Закрыта
22.01.22 Первенство ФСМ Северо-Западного Округ г. Вологда, Вологодская обл. 5 на 5 HMB Soft HMB Soft Закрыта
16.01.22 Городской этап турнира "Кубок школ ИСБ". Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кубок школ ИСБ Закрыта
15.01.22 Городской турнир Школы ИСБ Орел г. Орел, Орловская обл. 3х3 сталь, 2х2 Soft Кубок Школ ИСБ Закрыта
25.12.21 Турнир "Сибирский плацдарм" Новосибирск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, 5 на 5 Чемпионат ИСБ России, Дуэльная Лига Закрыта
19.12.21 Турнир "Красная жара 2021" Москва Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда Дуэльная лига Закрыта
18.12.21 Городской этап Кубка школ ИСБ. Волгоград Волгоград Кубок школ ИСБ Закрыта
12.12.21 Городской этап Кубка школ ИСБ. Москва Москва Кубок школ ИСБ Закрыта
27.11.21 Турнир "Кубок Юга" Ставрополь 5 на 5 Чемпионат ИСБ России, Кубок школ ИСБ Закрыта
14.11.21 Городской этап Кубка школ ИСБ. Киров Киров Кубок школ ИСБ закрыта
06.11.21 Городской этап Кубка школ ИСБ. Рязань Рязань Кубок школ ИСБ Закрыта
06.11.21
07.11.21
Городской этап Кубка школ ИСБ. Красноярск-Зеленогорск Красноярск. Зеленогорск Кубок школ ИСБ Закрыта
30.10.21 Городской этап Кубка школ ИСБ. Нижний Новгород Нижний Новгород Кубок школ ИСБ Закрыта
23.10.21
24.10.21
Турнир "Рекон 2021" Санкт-Петербург 5 на 5, 12 на 12, 5 на 5 среди женщин Чемпионат ИСБ России, Buhurt Challenger Закрыта
26.09.21 Турнир "Меч Твери" Тверь Щит и Меч Дуэльная лига Закрыта
18.09.21 Турнир "Битва на Неве 2021" Санкт-Петербург Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда, 2 на 2 Дуэльная Лига Закрыта
11.09.21 Турнир "Дальневосточный форпост 2021" Хабаровск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, 3 на 3 Дуэльная лига Закрыта
11.09.21 Турнир "Best 5" Москва 5 на 5, 2 на 2 Чемпионат ИСБ России Закрыта
04.09.21 Турнир "Parma Challenge" Пермский край 5 на 5 Чемпионат ИСБ России Закрыта
28.08.21 Турнир "Сибирский Плацдарм" Новосибирск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, 2 на 2 Дуэльная лига Закрыта
21.08.21 Турнир "Живая сталь" 2021 Краснодар 5 на 5, 3 на 3 Чемпионат ИСБ России Закрыта
31.07.21 Фестиваль "Русь Дружинная" Воткинский район, Республика Удмуртия 12 на 12, 5 на 5, 3 на 3 Чемпионат ИСБ России Закрыта
17.07.21 Турнир "Молодежный слёт ИСБ России" Выборг, Ленинградская область 3 на 3 Кубок школ ИСБ Закрыта
10.07.21 Турнир "Ural Fight 2021" Свердловская область Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, 5 на 5, 12 на 12 Чемпионат ИСБ России, Дуэльная Лига Закрыта
19.06.21 Окружной этап ЦФО Кубка Школ ИСБ. Рязань Кубок Школ ИСБ
12.06.21 Турнир "Кубок Авалона" Курск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, 5 на 5, 2 на 2 Дуэльная лига
29.05.21 Турнир "Кубок Александра Невского" Санкт-Петербург 5 на 5, 2 на 2
29.05.21
30.05.21
Городской этап Кубка Школ ИСБ. Армавир Армавир Кубок Школ ИСБ
21.05.21
23.06.21
Турнир "Данбург" с. Конь-Колодезь Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, 2 на 2 Дуэльная лига
15.05.21 Городской этап Кубка Школ ИСБ. Рязань Рязань Кубок Школ ИСБ
15.05.21 Турнир "Знамя Победы" Санкт-Петербург HMB Soft
09.05.21
10.05.21
Турнир "Тверская Застава" Тверь Щит и Меч Дуэльная лига
25.04.21 Городской этап Кубка Школ ИСБ. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кубок Школ ИСБ
24.04.21 Турнир "Сибирский Плацдарм" Новосибирск Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч Дуэльная лига
17.04.21 Турнир "Ангард" Москва Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч Дуэльная лига
17.04.21 Окружной этап ЮФО Кубка Школ ИСБ Ростов-на-Дону Кубок Школ ИСБ
17.04.21
17.07.21
Открытое Первенство Центрального Федерального Округа Вологда HMB Soft
03.04.21 Турнир "Кубок Невы" Санкт-Петербург Щит и Меч, Меч и Баклер, Полуторный меч, Алебарда Дуэльная Лига Закрыта
27.03.21 Окружной этап СФО Кубка Школ ИСБ. Новосибирск Новосибирск Кубок Школ ИСБ
20.03.21 Открытое Первенство Северо-Западного Федерального Округа Вологда HMB Soft
27.02.21 Окружной этап ПФО Кубка Школ ИСБ. Нижний Новгород Нижний Новгород Кубок Школ ИСБ
27.02.21 Городской этап Кубка Школ ИСБ. Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Кубок Школ ИСБ
22.02.21
23.02.21
Турнир "Стальной медведь". Нижний Новгород 5 на 5, 12 на 12, "5 на 5" и "2 на 2" среди женщин Чемпионат ИСБ России, Buhurt Challenger
21.02.21
22.02.21
Турнир "Железный Кулак". Омск, Омская обл. 5 на 5, 2 на 2, Щит и Меч Чемпионат ИСБ России, Дуэльная Лига
13.02.21 Турнир "Путь воина" Оренбург Щит и Меч Дуэльная лига
06.02.21 Городской этап Кубка Школ ИСБ. Пермь Пермь Кубок Школ ИСБ
30.01.21 Городской этап Кубка Школ ИСБ. Нижний Новгород Нижний Новгород Кубок Школ ИСБ
30.01.21 Городской этап Кубка Школ ИСБ. Ставрополь Ставрополь Кубок Школ ИСБ
24.01.21 Городской этап Кубка Школ ИСБ. Новосибирск Новосибирск Кубок Школ ИСБ
16.01.21 Городской этап Кубка Школ ИСБ. Орел Орел Кубок Школ ИСБ
Вверх