Номинация "Щит и Меч" среди мужчин. 2022

Место Команда/ФИО Очки рейтинга
"Жаркая Зима", г. Зеленодольск (к. Х2)
"Красная Жара" , г. Москва (к. Х2)
Турнир памяти Антона Харитонова, г. Киров (к. Х2)
"Тверская застава", г. Тверь (к. Х2)
"Данбург", с. Конь-Колодезь (к. Х2)
Тагильские маневры "Смерь с небес", г. Н. Тагил (к. Х1)
"Дальневосточный форпост", г. Хабаровск (к. Х2)
"Кубок Армэ", г. Москва (к. Х1)
"Слет ИСБ России 2022", г. Выборг (к. Х3)
"Зов Пармы", г. Пермь (к. Х2)
"Русь Дружинная", д. Кудрино (к. Х2)
"Великий болгар", г. Болгар (к. Х2)
"Княжий Двор ", г. Новосибирск (к. Х2)
"Клинок Черноземья", г. Курск (к. Х2)
"Хлыновская застава", г. Киров, (к. х2)
1 Седов Дмитрий Сергеевич 164 32 16 24 22 16 12 24 18
2 Овчинников Николай Сергеевич 98 24 30 22 22
3 Башкиров Андрей Сергеевич 90 26 24 24 16
4 Страйдом Франко 77 15 36 26
5 Загороднев Викентий Вячеславович 76 30 22 8 16
6 Степанов Иван Витальевич 72 8 48 16
7 Казаков Александр Александрович 71 32 39
8 Беседин Антон Сергеевич 61 16 45
9 Окунев Владимир Константинович 58 8 8 24 18
10 Шкляев Сергей Александрович 52 8 32 12
11 Зуев Роман Васильевич 48 22 26
12 Горбунов Михаил Серегеевич 45 9 12 8 16
13 Бутылин Алексей Сергеевич 40 24 16
14 Степанов Михаил Сергеевич 40 24 8 8
15 Вахрамеев Олег Игоревич 38 16 22
16 Образцов Алексей Александрович 36 8 16 12
17 Миронов Андрей Александрович 34 4 30
18 Нуриев Руслан Рафаэлович 34 8 18 8
19 Чибирев Константин Олегович 34 16 18
20 Ахмедов Эльмир Играр оглы 32 16 16
21 Вершинин Святослав Александрович 32 16 16
22 Епифанов Вадим Сергеевич 32 8 24
23 Надеждин Александр Михайлович 32 32
24 Олеников Роман Олегович 32 8 24
25 Шакиров Богдан Уралович 32 4 12 16
26 Медведев Юрий Сергеевич 31 18 13
27 Болтунов Антон Алексеевич 30 30
28 Емалетдинов Евгений Олегович 28 12 8 8
29 Хлебалин Александр Владимирович 26 26
30 Хлопянников Александр Викторович 26 4 22
31 Иванов Илья Сергеевич 24 24
32 Изотов Андрей Андреевич 24 24
33 Казаков Владислав Николаевич 24 8 16
34 Карякин Виталий Владимирович 24 16 8
35 Кладов Денис Федорович 24 4 12 8
36 Колбасов Василий Дмитриевич 24 8 8 8
37 Краснов Дмитрий Викторович 24 24
38 Лютаев Генадий Владимирович 24 24
39 Паутов Олег Дмитриевич 24 24
40 Пузанов Андрей Иванович 24 16 8
41 Савчук Сергей Викторович 24 8 16
42 Севрюгин Михаил Алексеевич 24 16 8
43 Славченко Максим Павлович 24 24
44 Уколов Сергей Витальевич 24 24
45 Маслаков Алексей Михайлович 22 22
46 Желнов Максим Алексеевич 20 8 12
47 Лебедев Василий Игоревич 20 16 4
48 Мишустин Святослав Андреевич 20 8 12
49 Очкасов Фёдор Юрьевич 20 4 8 8
50 Поляков Александр Николаевич 19 19