Дальнейшие этапы работы ИСБ России

Неделю назад HMBIA объявила о приостановке деятельности всех структур и комитетов до следующей Генеральной Ассамблеи, которая планируется на осень 2022 г. Как это повлияет и отразится ли вообще на турнирах и бойцах ИСБ России?

? Buhurt League.?
В связи с приостановкой проекта Лига больше не ведет рейтинги. Однако напомним, что Чемпионат ИСБ России в номинации 5 на 5 уже стартовал, рейтинги подсчитываются по аналогичной системе, а значит, каждый аккредитованный турнир принесет командам не только победы и медали, но и очки в общем зачете.
В 2021 году в ИСБ России всего двум турнирам из одиннадцати был присвоен статус Лиги, то есть для большинства мероприятий и их организаторов никаких изменений нет.
Единственная разница для команд – пока не будет возможности получить очки рейтинга с двойным коэффициентом за участие в турнирах со статусом Лиги.

⚡Duel League.⚡
Так как проект изначально был ориентирован на развитие прежде всего национальных рейтингов, то он планомерно продолжается в том же русле. Уже прошло два дуэльных турнира, и мы ждем аккредитации следующих мероприятий. Актуальные рейтинги опубликованы на сайте https://hmbrussia.ru/rating/listing

✨ Работа Комитета судейства и аутентичности и Турнирного Комитета.
Данные Комитеты являются структурными подразделениями ИСБ России и действуют на основании Положений об их работе. Безусловно, национальные Комитеты были связаны с международными, однако лишь в методическом ключе.
Именно специалисты из России составляли основу и имели большинство мест в обоих международных комитетах, все они продолжают работу в рамках национальной организации.
Единственное изменение, которое касается судей, для них временно приостановлены процедуры получения квалификации «судья международного класса».

⚠ ИСБ России и дальше будет использовать свод правил, регламентов и рекомендаций, разработанных HMBIA и принятых нашей организацией.

‼ ИСБ России продолжает поддерживать мероприятия по историческому средневековому бою по всей стране. Сейчас идет формирование календаря турниров на ближайший сезон. Просим организаторов присылать заявки на аккредитацию.

Вверх