Наши спортсмены едут на "Бугурт Прайм"

? Вчера на всех официальных ресурсах был анонсирован Бугурт Прайм - финальное международное мероприятие The Buhurt League за прошедший сезон. Стало известно распределение команд по подгруппам - самая важная информация для капитанов. Теперь они имеют шанс внимательно присмотреться к соперникам в группе, а заядлые тактики могут попробовать предугадать исход событий.

⚔ Бугурт Прайм - знаковое мероприятие в мире ИСБ, куда приглашаются лучшие из лучших - ТОП 10 по итогу рейтинга Лиги за сезон. Напомним, что занявшие с 11 по 20 места и получившие личные приглашения от Секретариата Бугурт Лиги команды уже сразились на “Бугурт Некст” 22 января 2022 г. в Белграде. Турнир стал не только долгожданным международным соревнованием, но и репетицией для “Бугурт Прайм”, который состоится через 2 недели на той же площадке.

? От России на Прайм получили путевки 2 команды:
? Медвежья Пядь в подгруппе сразится с Cerberus Emissus (США), KS Rycerz (Польша), Prague Trolls (Чехия) и Warriors of Light (Украина).

? Соперники Партизана - Grimaldi Milites (Монако), Legenda Północy (Польша), Lions of Steel (Нидерланды) и White Company (Великобритания).

? Не секрет, что команда “Старые друзья” также должна была попасть на предстоящий финальный турнир, но благородно отдала свое место команде из США “Церберус” (25 место в рейтинге). У бойцов из Америки не было возможности проводить столько же турниров, сколько в других конференциях, но у них очень хороший потенциал.

? Вместо “Прайма” наши соотечественники отправились на “Некст”, где и взяли 1 место. Своими впечатлениями поделился Панченко Михаил, боец команды “Старые друзья”:

? “Впечатлений конечно море! Мероприятие было на очень высоком уровне! Запомнилась потрясающая атмосфера!
К новым правилам я не успел привыкнуть, выучить успел, но рефлексы работают еще по старой схеме. Для меня лично самым сложным был бой против французов в полуфинале, когда мы с Иваном Варениковым неожиданно остались 2 в 2. Но опыт позволил выиграть.
Хотелось, конечно, попасть на Прайм, но наша команда там выступала уже дважды, так что теперь пришла наша очередь болеть за одноклубников. Уверен, что они покажут отличный результат.”

? Турнир - это ответственность не только для бойцов, исполнять роль судьи на мероприятиях подобного масштаба приглашаются лучшие представители Маршальского комитета HMBIA. Одним из маршалов “Бугурт Прайма” станет Сергей Машков (самый результативный судья ИСБ России 2020 года), уже успевший поработать и на “Бугурт Некст 2022”.

? “Некст прошел просто прекрасно. Конечно, были опасения за уровень бойцов из-за пандемии, но ребята наоборот выросли! Самым запоминающимся стало противостояние команд НСК и Пардус Беллатор. Я бы сказал, что это было наиболее принципиальное соперничество. В случае с Праймом, мне кажется таких боев будет в разы больше. И я даже не буду предполагать исход этих сходов.
Очень хотелось бы отметить работу сербских организаторов, все было на очень хорошем уровне. Конечно, были мелочи и шероховатости, но прошла отработка всех систем, и я уверен, что на Прайме коллеги покажут себя с наилучшей стороны”.

?? ИСБ России с нетерпением будет следить за успехами наших бойцов 26 февраля в Сербии. Турнир “Бугурт Прайм” проводился дважды, и оба раза вершину пьедестала заняли команды из России. Надеемся, что это станет традицией, и перстни победителей снова попадут в руки наших соотечественников.

Вверх