Российские бойцы едут на "Buhurt Next"

? В эту субботу ристалище "Buhurt Next" будет открыто для бойцов из России и Европы в славном городе Белград, столице самой гордой страны на Балканах. В стране, где воинственный дух никогда не исчезал, а страсть к спорту, кажется, никогда не угаснет. Идеальный место для проведения для долгожданного турнира, знаменующего окончание затянувшегося сезона 2020-2021 и начало нового года в мире ИСБ!

✨ В этот день нас будут ждать 8 команд, наступающие на пятки ТОП-10 команд Бугурт Лиги прошедшего сезона. Мы увидим атлетов ИСБ из России, Франции, Польши, Чехии, Белоруссии и Сербии, которые встретятся в крупнейшем выставочном центре города "Beogradski Sajam". Нашу страну Представят команда “NSK” из Новосибирска и “Старые Друзья” из Санкт-Петербурга.

? Проведение мероприятия стало возможным, несмотря на все ограничительные меры, благодаря совместным усилиям HMBIA, руководства Бугурт Лиги и представителей принимающей страны - Национальной федерации Сербии и организации «Белые орлы». Мы наслышаны о них, ведь эта команда организаторов принимала у себя 10-ый юбилейный чемпионат мира "Битва Наций" 2019 в Смедеревской крепости.

? Мы также рады сообщить, что победители турнира получат не только специальные награды, но и призовые сертификаты от официальных партнеров мероприятия на общую сумму 9 000 евро! Поприветствуем наших спонсоров: "Historicum armour and accessories", "Sharukhan Armor Industries", "Master Uley Medieval Armor Workshop". А самый ценный боец турнира ​​будет награжден специальным призом, созданным сербским мастером Слободаном Мариничем.

Не пропустите прямую трансляцию и болейте за своих героев! Ждем всех 22 января 15:00 по МСК!

Вверх