Итоги Чемпионата ИСБ России 2021

? Сезон Чемпионата ИСБ России 2021 подходит к концу, и мы уже готовы подвести итоги.

✨ За год в рамках Чемпионата прошло 8 мероприятий. Было зарегистрировано 22 мужские команды и 7 женских, в общей сложности это почти 200 бойцов!

⚡ Первым событием в рамках Чемпионата стал зимний турнир "Железный кулак" в Омске. В нем приняло участие 6 команд из Сибири.
А на следующий же день состоялся крупный турнир со статусом Buhurt Challenger - "Стальной медведь" в Нижнем Новгороде. Прошел он в формате конференций, куда подали заявки 12 мужских и 4 женских команды.

? Следующие турниры состоялись только в середине лета. Июль порадовал ежегодным "Ural Fight" в Свердловской области, где приняли участие 6 команд. А на традиционный фестиваль "Русь дружинная" подали заявку 4 команды.

‼ В августе прошло самое "южное" мероприятие - на краснодарский турнир "Живая сталь" приехало 4 команды, три из которых попали в рейтинг Чемпионата.

? В первые выходные сентября состоялся турнир Parma Challenge. Во второй день мероприятия за звание сильнейших сражалось 8 команд.
А уже через неделю бойцы ехали на турнир "Best Five" в Москву. Мероприятие получилось небольшим и уютным, его посетило 5 команд.

⚔ В октябре состоялся последний турнир в рамках Чемпионата этого года, так же его можно назвать самым крупным. На ристалище "Рекон 2021" выступили 14 команд из которых один коллектив приехал из Белоруссии. Также турнир получил статус Buhurt Challenger. На этом мероприятии был проведен крупнейший женский турнир, куда приехало 6 команд.

? Поздравляем всех участников, победителей и организаторов мероприятий. Надеемся, что следующий год принесет нам еще больше турниров и команд в рамках Чемпионата ИСБ России.

#ИСБРоссии #ИСБ #Чемпионат2021#результаты

Вверх