Результаты Чемпионата ИСБ России 2023

Мы ждали этого целый год...
🔔 Результаты Чемпионата ИСБ России 2023 🔔

За прошедший год состоялось множество захватывающих турниров по командным боям "5 на 5". В рамках сезона прошло 13 соревнований в мужской номинации и 4 в женской, где приняли участие 27 мужских и 4 женских команды.

По традиции начинаем с прекрасных спортсменок.
3 место рейтинга занимает команда " Bayard F ", возглавляемая Марией Митлянской. Хоть девушки и посетили только одно мероприятие, на нем они заработали золотые медали.
Вторыми в рейтинге стала команда " Альфин ", чьим капитаном является Светлана Симонова. Коллектив посетил 3 турнира, дважды занял 2 место и один раз победил всех своих противников.
Победителями Чемпионата ИСБ России 2023 среди женщин стала команда "Берн " под руководством Анастасии Мещеряковой . Они посетили все 4 турнира, что обеспечило им высокие общие баллы рейтинга, а среди наград прибавилось по два комплекта серебряных и золотых медалей. Поздравляем!

У мужчин все еще интереснее.
Открывают тройку призеров атлеты из "Медвежьей Пяди". Возглавляемые Виталием Грызловым бойцы за 4 турнира трижды стали первыми и один раз взяли бронзу.
2 место рейтинга заняла команда "Партизан" с их неизменным капитаном Дмитрием Кунченко. Стабильно занимая призовые места, атлеты смогли обеспечить себе серьезный отрыв по баллам от соперников всего за 5 турниров.
Победителями Чемпионата ИСБ России 2023 среди мужчин стали "Старые Друзья", благодаря слаженной работе и целеустремленности капитана Егора Опарина, тренера Максима Юна и всех бойцов команды. Они также являются рекордсменами сезона, посетившими 9 турниров, на которых восемь раз входили в тройку призеров. Так держать!

✨ Поздравляем всех участников Чемпионата ИСБ России. Желаем удачи в новом сезоне, красивых боев и ярких эмоций!!