Новости месяца

Сентябрь подходит к концу и можно смело признать, что это был насыщенный период.

?За первый месяц осени прошло 5 аккредитованных турниров ИСБ России: “Parma Сhallenge” в Перми, “Дальневосточный Форпост” в Хабаровске, “Best Five” в Москве, “Битва на Неве” в Санкт-Петербурге и "Меч Твери" в Твери.

⚔ В Чемпионат ИСБ России по командным боям "5 на 5" вошли 2 турнира, которые состоялись в Перми и Москве. Результаты данных соревнований существенно повлияли на рейтинг чемпионата.

? Дуэльных турниров в этом месяце оказалось рекордно много. Бойцы выходили на ристалища в Хабаровске, Твери и Санкт-Петербурге, показывая плоды своих упорных тренировок. Итоги турниров войдут в рейтинг Дуэльной Лиги.

? Стоит отметить, что не забывали в сентябре и об экспериментальной командной номинации "Два на Два ". Соревнования были проведены трижды: для девушек в рамках мероприятия "Best Five" и для женских и мужских команд на турнире "Битва на Неве".

⚡ В самое ближайшее время мы опубликуем срез по рейтингам Чемпионата ИСБ России и Дуэльной Лиги.

? Также на фестивале “Куликово Поле” прошли контрактные профбои и турнир “Кубок Донжона".

? В честь празднования дня города и дня Александра Невского, региональное отделение ИСБ России в Великом Новгороде организовало площадку для популяризации нашего вида спорта. В течении трех дней работал интерактив HMB Soft для всех желающих, были проведены турниры в дуэльной номинации “Щит и Меч Soft” и командной номинации “3 на 3 Soft”.

?‍? С наступлением учебного года многие Школы ИСБ открыли свои двери для новых бойцов. Если вы давно собирались попробовать себя в новом виде спорта, то сейчас для этого самое время. Более подробную информацию вы можете узнать в группе ШКОЛЫ ИСБ РОССИИ.

? Школы ИСБ это не только тренировки, но и просветительская деятельность. В начале сентября Высшая Школа ИСБ Санкт-Петербург участвовала выставке моделизма ОНИКС, оформив стенд с наградами, доспехами и вооружением.

? Отличная новость для родителей юных рыцарей Санкт-Петербурга. В октябре открываются 4 детско-юношеские секции HMB Soft. Уже идет предварительная запись, а первое занятие совершенно бесплатно. Подробнее в группе Школа ИСБ 8+ детско-юношеская.

? Самым ожидаемым событием октября, безусловно, является военно-исторический фестиваль “РЕКОН”. В этом году турнир по командным боям “5 на 5” имеет статус Buhurt Masters, а значит помимо российских команд на мероприятии будут присутствовать иностранные бойцы. Подробная информация о событии будет опубликована в официальной группе ВКонтакте.

Вверх