Тренеры ИСБ открывают свои Телеграм-каналы!

Одним из них стал Виталий Карякин - Председатель правления курского отделения ИСБ России, боец, организатор мероприятий и наставник. Многие видят его активное и вдохновляющее ведение личной страницы в ВК, а теперь он стал автором блога в Телеграм https://t.me/HMB_fight!

🚀 «Очень давно, в 2006 году, побывав впервые на стальном турнире в Судаке, начал вести спортивный дневник, - Рассказывает Виталий. - Вначале выкладывал свои мысли касаемо подготовки по историческому фехтованию, затем диапазон научной работы расширился и я начал изучать различную литературу (физическая подготовка, психология Спорта, биомеханика, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, единоборства). Стал записывать интересные статьи, методики, адаптируя их под наш вид спорта. С самого начала я руководствовался принципом: нечего изобретать велосипед, надо анализировать подходящую спортивную литературу и знать, где искать!
Я вёл вручную дневник, потом стал записывать статьи в ВК, Инстаграмм, а сейчас решил организовать свой телеграм-канал.

⏳ Долгое время работа велась для собственного развития и развития моих спортсменов. У меня в зале много тренирующихся по пауэрлифтингу, кроссфиту, ИСБ, а так же очень много детишек разных возрастов, занимающихся софтом. И все статьи и методики собирались и формировались по этим направлениям. Но параллельно изучая просторы интернета, я убедился, что очень мало информации касаемо физической и технической подготовки по моему любимому виду спорта (ИСБ). Многие тренера пишут у себя на страницах различные посты, но все это не полно и приходится брать то там, то там по кусочкам.

⚔ Поэтому решил открыть канал для общего доступа, собирая всю полезную информацию по ИСБ и интересующим видам спорта, которые были бы полезны для развития фехтовальщиков. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ всем, кому интересно!»

❓❓❓❓Почему Виталию можно довериться? Посмотрите только на список его достижений в области спорта и физического развития:
💥 Тренер по ИСБ (а ранее по историческому фехтованию) и силовой подготовке с 2003 года;
💥 Участник множества спортивных семинаров;
💥 Сертифицированный CrossFit Level 1 Trainer (2015 год);
💥 Два высших образования (одно в сфере пищевой промышленности, второе в сфере физической культуры и спорта);
💥Призёр и победитель многих региональных, международных и всероссийских соревнований по ИСБ;
💥Мастер спорта по пауэрлифтингу (становая тяга, митрофановская тяга, парная тяга);
💥Воспитал более 20 Кандидатов в Мастера Спорта, более 15 Мастеров Спорта и 6 Мастеров Спорта Международного Класса (пауэрлифтинг и тяжелая атлетика);
💥Подготовил большое количество спортсменов, занимавших и занимающих призовые места по ИСБ и ИСБ софт;
💥Тренирует детей от 4 лет и взрослых в собственном спортивном зале;
💥Изучает разные спортивные методики, составляет тренировочные программы по пауэрлифтингу, кроссфиту и ИСБ, основываясь на периодизацию и различные спортивные и научные исследования;
💥Занимается реабилитацией и ЛФК.

Присоединяйтесь к его каналу ссылке: https://t.me/HMB_fight

Вверх