Результаты турнира "Сибирский Плацдарм"

21 января в Новосибирске состоялся турнир "Сибирский Плацдарм". В соревнованиях приняли участие бойцы из Новосибирска, Омска и Видного (Московская область), почтившие память Владимира Козака - активного деятеля клуба "Стальной Кулак". С 2021 года турнир является мемориальным.

Результаты соревнований:
💥 Номинация "Щит и Меч" среди мужчин (11 человек):
1 место - Медведев Юрий;
2 место - Пальцев Алексей;
3 место - Измайлов Сергей.

⭐ Номинация "Щит и Меч" среди женщин (4 человека):
1 место - Анистратова Анастасия;
2 место - Корнилова Любовь;
3 место - Воскресенская Ульяна.

⚡ Номинация "Меч и Баклер" среди мужчин (7 человек) :
1 место - Медведев Юрий;
2 место - Олеников Роман;
3 место - Есик Илья.

Турнир выполнил требования Дуэльной лиги статуса "Опен" и бойцы получат очки рейтинга с двойным коэффициентом.

🚀 Командная номинация "2 на 2" среди мужчин:
1 место - Три топора;
2 место - Азино;
3 место - Молодёжь.

"Сибирский плацдарм" - это турнир с большой историей. С 2017 года он проводился ежегодно на различных площадках, даря сибирским бойцам возможность выступить в зимнем сезоне. В свое время это был первый турнир на котором проводилась апробация Дуэльной лиги в 2020 году, и мы очень рады, что организаторы собрались и сделали совместно с городским муниципалитетом хороший турнир в статусе "Опен" после перерыва в 2022 году. Очень приятно работать с подготовленной командой организаторов, которые делают все возможное для своих участников. Очень надеемся, что уровень турнира будет повышаться с каждым разом и когда ни будь "Сибирский плацдарм" получит статус Мастерс". - комментирует главный секретарь Турнирного комитета Анастасия Панкова.

👍 Поздравляем всех призеров и участников мероприятия и желаем бойцам еще больше турниров.

👏 Благодарим Городской гражданско-патриотический центр Новосибирска за отличное мероприятие. Выражаем благодарность председателю регионального отделения Сергею Васильеву, а так же функционерам ИСБ России Надежде Сладких, Александру Жигалову и Виталию Печкунову за проведение турнира в составе судейской бригады.

Вверх