Результаты Дуэльной Лиги 2022. Номинация "Меч и Баклер".

Завершаем подведение итогов второй по популярности номинацией.
За год состоялось 8 турниров для 29 женщин.
Третью строчку рейтинга занимает Анастасия Яргина из клуба "Северный Волк". Девушка за сезон посетила Слёт ИСБ России, где заняла второе место, и кировский турнир "Хлыновская застава", завоевав первое место. За сезон она набирает 49 баллов.
Второе место рейтинга забирает Мария Давыдова из клуба "Эскалибур". Она приняла участие в обоих турнирах "Красная Жара" и дважды становилась серебряным призером. По итогу 55 баллов.
Анастасия Мещерякова вновь занимает лидирующую строчку рейтинга. Она посетила 4 турнира, которые принесли ей три золотые и одну серебряную медаль, и заканчивает сезон с 98 баллами.

Мужчины в этом году провели 15 соревнований в номинации. В этих турнирах приняло участие 108 человек. И тут вновь знакомые имена.
Третье место рейтинга занял Викентий Загороднев, посетивший 5 турниров. Они принесли ему золотую и бронзовую медаль и 82 балла рейтинга.
Второе место вновь завоевал Сергей Шкляев. Он также посетил 5 турниров, но получил 1 серебряную и 3 золотые медали. Этот год он заканчивает с результатом в 122 балла.
Дмитрий Седов и в данной номинации становится лидером. Он участвовал 8 раз в соревнованиях, получив бронзовую, серебряную и четыре золотые медали. Результат -176 баллов рейтинга.
Вновь поздравляем всех призеров и участников, желаем удачи в новом сезоне!

Вверх