Результаты Дуэльной лиги 2022. Номинация "Алебарда".

За прошедший год "Алебарда" проводилась 5 раз среди мужчин и 4 раза среди женщин. Судя по количеству участников, двуручное оружие активно набирает популярность среди бойцов.
Всего в турнирах среди мужчин зарегистрировался 31 боец. Стоит отметить, что только 2 бойца выступили на двух соревнованиях, остальные приняли участие в боях всего 1 раз.
Одним из таких бойцов стал Виктор Евсевский из клуба "Ганза", занявший 3 строчку рейтинга. Боец взял бронзу на весеннем турнире "Красная Жара" и серебро на Слёте ИСБ России. За сезон он заработал 31 балл.
Всего на 2 балла его обогнал Иван Носко, клуб "Байард", занявший 2 место рейтинга. Он выступил только на недавно прошедшей "Красной Жаре" и занял также 2 место. Надо отметить, что на этом турнире заявилось самое большое количество алебардистов за сезон, что и принесло немного больше очков. Итого Иван получает 33 балла рейтинга.
И первое место Дуэльной лиги в номинации Алебарда получил Франко Страйдом, клуб "Берн". Он, как и его оппонент, участвовал в номинации на последнем мероприятии, но занял на нем 1 место. По окончанию сезона он возглавляет рейтинг с 36 баллами.

Переходим к женской номинации. И в этом году у нас в алебарде приняло участие 12 девушек.
3 место присуждается Марине Головиной. В этом году она выступила только на Слёте ИСБ России, где и одержала победу над другими девушками. Как итог, 24 балла рейтинга.
2 место занимает Чистова Анна из клуба "Гладсхейм КонГо". Девушка посетила 3 турнира за этот год, где стала обладателем бронзовой и серебряной медали. Всего за все соревнования Анна получила 43 балла.
Первую строчку рейтинга в сезоне 2022 занимает Юрасова Алена из "НСК". Она посетила те же турниры, что и Чистова Анна, где получила два серебра и одно золото. Очень достойный результат и 59 баллов рейтинга.

Желаем успехов в следующем году и, разумеется, больше турниров для алебардистов!

Вверх