Итоги Дуэльной лиги 2022. Номинация "Полуторный меч".

За прошедший год соревнования в данной номинации проводились на 10 турнирах для мужчин и на 7 для женщин. Очень хороший показатель.
В рейтинге Дуэльной лиги в этом году было зарегистрировано 46 атлета среди мужчин.
Снова 3 место присуждается Викентию Загородневу. Он посетил 5 турниров и завоевал одну золотую медаль. И вновь, благодаря активности в течении года, он смог заработать
2 место занимает Степанов Иван из клуба "Пересвет". За три турнира, из которых 2 прошли в статусе "Мастерс", он смог завоевать по серебряной и золотой медали. Он обогнал предыдущего бойца всего на 9 очков, итого 89 баллов рейтинга.
1 место снова занимает Дмитрий Седов. За сезон он посетил 4 турнира и завоевал две серебряных и одну золотую медаль, с учетом того, что среди них был только один "Мастерс". Как итог - 102 балла.

У женщин тоже немного изменений. Всего в этом году в номинации приняли участие 16 девушек.
Кафетулина Камила осталась в тройке лучших, но заняла 3 строчку рейтинга. Посетив 4 турнира, она завоевала по серебряной и бронзовой медали. По итогу года Камила набирает 51 балл рейтинга.
Вторую строчку Дуэльной лиги 2022 занимает Марина Головина из клуба "Тверд" . За сезон она посетила 3 турнира, получив две серебряные и одну золотую медаль. В итоге Марина набирает 63 балла за этот год.
Первая строчка вновь за Анастасией Мещеряковой. Она отрывается от ближайшего оппонента на 40 очков получая 103 балла рейтинга. За 5 турниров, она два раза заняла второе место и трижды завоевывала золотую медаль.

Еще раз благодарим всех бойцов за участие в аккредитованных турнирах.
Фото из архивов призеров.

Вверх