Итоги Дуэльной лиги 2022. Номинация "Щит и Меч".

В этом году дуэльные турниры прошли во всех федеральных округах нашей страны. Это самая многочисленная номинация, в которой приняли участие 156 мужчин и 39 женщин.
Мужские соревнования состоялись в рамках 19 турниров, среди которых 2 в статусе "Челленджер", 15 в статусе "Опен" и 2 в статусе "Мастерс".
3 место в рейтинге номинации "Щит и Меч" среди мужчин занимает Викентий Загороднев из клуба "Байард". Он посетил 6 турниров и за сезон трижды получил серебряную медаль. По окончанию сезона Викентий набрал 134 балла.
2 место завоевал Сергей Шкляев. Сезон 2022 он начал с середины года и показал действительно интересный результат. Сергей победил всех соперников на 5 из 6 турниров. Итого 172 балла рейтинга.
1 место в этом году занимает еще один "лев" клуба "Байард", набравший 228 баллов - Дмитрий Седов. После участия в 10 турнирах, в копилке победителя сезона прибавилось 4 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медаль.

У женщин в этом году состоялось 11 турниров: 2 Мастерса, 1 Челленджер и 8 Опенов.
3 место заняла Алина Лаппо из клуба "Sword". За сезон она посетила всего 3 турнира и везде заняла 1 место, набрав за сезон 68 баллов.
2 место присуждается Камиле Кафетулиной. За 7 турниров девушка трижды занимала второе место, но, благодаря активному посещению других турниров, смогла завоевать серебро рейтинга 2022 года. Итого: 89 баллов.
1 место рейтинга занимает Анастасия Мещерякова из клуба «Берн». С большим отрывом по очкам, она обогнала других девушек - 155 баллов. Всего она посетила 6 турниров и всегда попадала в тройку призеров. За этот год Анастасия собрала 4 золотые и 2 серебряные медали.

Поздравляем всех участников номинации и желаем успехов в новом сезоне.
Фото из архивов призеров.

Вверх