Результаты Чемпионата ИСБ России 2022!

В этом сезоне прошло 6 турниров в командной номинации "5 на 5" среди мужчин и 1 турнир в среди женщин. Всего в Чемпионате приняло участие 23 мужских и 4 женских команды. В последнюю неделю декабря мы готовы подвести итоги сезона 2022.
Начнем с женской командной номинации "5 на 5". В рейтинг попал единственный московский турнир "Великолепная Пятерка 2022", выполнивший условия Чемпионата.
3 место заняла новосибирская команда "НСК". Девушки отлично себя показали на турнире при отсутствии замен. Надеемся увидеть в следующий раз их в расширенном составе.
2 место присуждается команде "Альфин". Многие помнят их по прошлому году, как женскую сборную Высшей Школы ИСБ Санкт-Петербурга. На "Великолепной Пятерке" они представили полный состав из 8 человек.
1 место остается за женской командой "Берн". Хоть девушки и приехали из разных городов, это никак не сказалось на их результате. Теперь они двухкратные Чемпионы ИСБ России в командной номинации "5 на 5" среди женщин. Поздравляем!

В мужской номинации все значительно интереснее.
За год прошло 6 турниров, которые состоялись в Москве, Омске, Новосибирске, Владивостоке, Татарстане и Удмуртии.
3 место Чемпионата заняла команда "Медвежья Пядь" . Их единственным рейтинговым турниром стала "Великолепная пятерка" на котором они вновь показали отличные бои. Команда прошла турнир не уступив ни одного раунда и забрав максимальное количество баллов. Этой победы хватило чтоб ворваться на 3 строчку рейтинга.
2 место забрала команда "Партизан". Они посетили 3 турнира в этом году. За сезон команда победила всех соперников на "Княжем Дворе", и забрала серебро на "Великом Болгаре" и "Великолепной пятерке". Они, как и их одноклубники из "Медвежьей Пяди", не проиграли ни одного раунда в соревнованиях, но несостоявшийся бой со "Злым Духом Ямбуя" забрал необходимые для них баллы.
1 место в Чемпионате ИСБ России сезона 2022 заняла команда "НСК" . Между ними и "Партизаном" был минимальный разрыв - 1 балл. Поздравляем новых Чемпионов Сезона 2022 в командных боях "5 на 5" среди мужчин!
Для них это был тяжелый сезон, они забирали и золото, и серебро, и бронзу. Благодаря тому, что сибиряки посещали турниры с максимальным количеством команд они смогли возглавить рейтинг этого года.

Еще раз поздравляем всех призеров Чемпионата, а всем участникам соревнований желаем успеха в следующем году!

Вверх