Итоги Генеральной ассамблеи HMBIA 2022

На официальных ресурсах HMBIA опубликованы итоги Генеральной ассамблеи 2022:
"5 ноября состоялась 13-я очередная Генеральная ассамблея HMBIA. 77 представителей из 34 стран были предварительно зарегистрированы в качестве национальных делегаций. В онлайн-сессии приняли участие 66 человек из 32 стран. Генеральная Ассамблея 2022 года была необычно короткой, поскольку приостановка деятельности HMBIA на внеочередной Генеральной Ассамблее в марте этого года привела к отсутствию обычной рабочей деятельности и следовательно отсутствию отчетов от глав комитетов.

Полномочия президента HMBIA Эдуарда Эм истекли после того, как на последней очередной Генеральной Ассамблее было принято решение о его исключительном продлении на один год. Он объявил о роспуске юридического лица HMBIA в Лихтенштейне. Будущее Ассоциации должно быть передано новому правлению и новому Президенту, которые должны быть выбраны национальными организациями и федерациями в соответствии с регулярной процедурой, указанной в Уставе.

Кандидаты в президенты должны до 28 января 2023 года подготовить и отправить свои предвыборные проекты с описанием будущего развития движения и Ассоциации по адресу Edouard.eme@hmbia.com. В это же время кандидаты могут использовать любые возможности для анонсирования и промотирования своих проектов. Все предложения будут переданы представителям национальных организаций в соответствующих группах. Выборы состоятся после внеочередной Генеральной Ассамблеи 11 февраля 2023 года в соответствии с правилами голосования HMBIA, после того как каждый кандидат получит возможность представить свой проект Генеральной Ассамблее.

Процедуру проведет бывший Президент HMBIA с участием наблюдателей от национальных федераций."

В рамках общего ежегодного собрания ИСБ России (3 декабря 2022, онлайн), к участию в котором приглашаются все члены организации, мы обсудим итоги и планы развития в 2023 году.
Регистрационная форма:
https://forms.yandex.ru/u/63624aeeeb6146e6677defae/

Вверх