Рейтинг Чемпионата ИСБ России 2021 Январь- Июль

10-11 Июля в Свердловской области состоялся турнир Ural Fight 2021 по итогу которого был обновлен рейтинг Чемпионата ИСБ России в командной номинации "5 на 5".

С Января по Июль в рейтинг вошли три мероприятия:
✅ Железный кулак, г. Омск;
✅ Стальной медведь-Кубок Берна, г. Нижний Новгород;
✅ Ural Fight, п. Кислянка, Свердловская область.

? Благодаря полученным на турнире баллам, команда "Партизан" укрепила свою позицию на вершине рейтинга, а команда "NSK" приблизилась к пятерке лидеров.

? Команды "Енисей" и "Ганза" шли по турнирной таблице почти вровень, получив одинаковое количество баллов за данное мероприятие. Ситуация заключалась в том, что и Ганза, и Енисей претендовали на 3 место турнира. Их основной бой закончился вничью, а при подведении результатов соревнований выяснилось, что количество побед и курс раундов у команд равны. В результате третье место турнира заняла приволжская команда, у которой курс очков был выше, чем у красноярцев.

? Команда "КонГо" так же поднялась в рейтинге, выиграв два раунда в бою против Апачи и один раунд против Ганзы. Итог уральцев - 6 баллов.

⚡ Для команды "Апачи" этот турнир был первым в рамках Чемпионата России 2021. Они смогли набрать 1 балл рейтинга, закончив один из раундов со своими соклубниками с ничейным результатом.

Поздравляем всех участников турнира и желаем удачи на следующих мероприятиях.

Вверх