Рейтинги Дуэльной лиги за первое полугодие 2022 года!

🏆 Опубликованы результаты Рейтингов Дуэльной лиги за первое полугодие 2022 года!
😃 С января по середину июля прошло уже 10 дуэльных турниров, и сезон только набирает обороты!
Все рейтинги теперь в открытом доступе и в любой момент вы можете посмотреть актуальные данные по ссылке https://hmbrussia.ru/rating/listing

⚔ В номинациях "Щит и Меч" и "Меч и Баклер" по прежнему лидирует Дмитрий Седов. Он выехал на семь турниров из десяти возможных, и, похоже, не собирается на этом останавливаться.
А вот на первых местах в других мужских номинациях уже новые имена. Виталий Карякин занимает на данный момент 1 место в номинации "Полуторный меч", посетив 3 турнира в данной номинации, из которых больше всего очков ему принесло участие в Слёте ИСБ России. В "Алебарде" вершину рейтинга занял Виктор Евсевский. Рейтинговая номинация прошла пока всего 2 раза, и он стал единственным бойцом, который посетил оба турнира.

📣 Женских турниров было немного меньше. В трех основных номинациях лидирующую строчку вновь занимает Анастасия Мещерякова, которая показывает стабильно лучшие результаты. А в женских "Алебардах" первое место рейтинга занимает Алёна Юрасова. У девушек состоялось 3 турнира в данной номинации, что не может не радовать.

⚡ Впереди еще множество турниров, где бойцы могут улучшить свое положение в рейтинге. Желаем всем удачи!!!

Вверх