Всем Выборг! Впечатления идейного вдохновителя!

Продолжаем подводить итоги Слёта ИСБ России. Ранее мы публиковали комментарий идейного вдохновителя номинации Евгения Рене, говорившего планах и идеях. Теперь же пора делать выводы о том, что удалось:

Подводя итоги прошедшего слёта ИСБ в Выборге, в первую очередь хочу сказать спасибо всем участникам, организаторам и всем, кто нас поддерживал. Спасибо, что поверили в идею сделать такой отличный праздник, фестиваль, где каждому есть место, независимо от опыта или стажа в боях.

Я искренне надеюсь, что все кто там побывал, расскажут своим друзьям, как было круто, а команда организаторов на следующий год сделает так, чтобы принять всех желающих снова.
Большие батальоны удались плюс минус, как мы их и задумывали, ряд деталей надо отточить и улучшить, чтобы участники получили ещё больше фана и драйва.

Виден был, конечно, большой пробел в понимании строевой войны у новых участников, да и ветераны подзабыли общие принципы маневрирования большими коробками, особенности тактического взаимодействия на поле. Но это дело наживное, надо готовиться и тренироваться.

Очень порадовали соревнования «двенашек» - формат соревнования регионов безусловно имеет под собой реальную перспективу, а зрелищность по отзывам наблюдателей превышает как «тройки», так и «пятерки».

Порадовало сотрудничество с площадкой 17 века. Я надеюсь, что личным примером удастся наших уже отошедших от дел ребят заинтересовать новым форматом Выборга, где можно и отдохнуть в "дурацком" на новую эпоху, и пофехтовать, и тряхнуть стариной, выйдя на большую войну ИСБ.

В общем, все было максимально круто и позитивно, с таким настроем хочется дальше качать тему и заражать всех энтузиазмом. Всем Выборг!)

#слетИСБроссии2022 #БитваХоругвей #ИСБроссии

Вверх