Битва за Новгород 2022 - новый фестиваль!

‼ Региональное отделение ИСБ России Великого Новгорода создает новое мероприятие! После долгого перерыва в одном из древнейших городов России состоится турнир по историческому средневековому бою!
💥 30 июля организаторы ждут бойцов на турнире "Битва за Новгород 2022"!

😃 Историей создания нового события с нами поделился руководитель регионального отделения в Великом Новгороде и главный организатор турнира Игорь Голубев:

"Как-то раз я попал на однодневный турнир в Санкт-Петербурге, где мне задали вопрос: "Игорян, а когда мы подеремся у тебя в Великом Новгороде?"
Я задумался, а действительно когда? И ответ не застал себя ждать - когда я сам это и организую!
Так зародилась идея о небольшом турнире 3 на 3 среди любителей, пришлось потратить некое время на поиск площадки, переговоры с капитанами команд и теперь мы уже вовсю готовим первый турнир по историческому средневековому бою в Великом Новгороде!
Ранее, еще когда все это называлось исторической реконструкцией, Великий Новгород уже принимал гостей, на такие крутые фестивали как "Господин Великий Новгород", но после 2012 года все движение в городе затаилось на многие годы, и теперь спустя несколько лет мы готовы снова задать жару!
Собирайте под свои знамена команды! Встретимся на "Битве за Новгород 2022"!

🚀 Желаем удачи Игорю и его команде и надеемся в следующем году увидеть турнир в списке аккредитованных событий ИСБ России!

Вверх