До Слёта осталось совсем немного!

🔔 До самого грандиозного события 2022 года осталось 10 дней. Все с нетерпением ждут 15 июля, когда Анненские укрепления станут центром событий в мире ИСБ. И это не преувеличение!

💫 В прошлом году Слёт был организован ради Финала Кубка Школ ИСБ, за что и получил определение "молодежный". Тогда мероприятие собрало более 70 человек и стало крупнейшим событием для молодых бойцов. В этом году мероприятие объявлено всеобщим Слётом, и уже можно смело сказать, что оно станет особенным! По предварительным заявкам ожидается более 350 участников!

🏆 Одним из важнейших блоков программы станет открытый турнир во всех четырех дуэльных номинациях. Хочется отметить не только рекордное количество участников, но и то, что на ристалище встретятся представители из всех Федеральных округов нашей необъятной родины! Одним из них станет победитель номинации Щит и Меч в рамках турнира "Дальневосточный форпост" Александр Казаков из Хабаровска:

"Большой турнир это невообразимое разнообразие и симбиоз различных техник, школ и личностей самих бойцов. Предвкушение от предстоящих баталий подогревает воображение и рисует картины возможных побед. Переиграть соперника тактически, искусно использовать свои сильные стороны и его ошибки, предвидеть и угадать удары противника, и всё это за пару минут. Самое классное, что таких поединков будут десятки!"

😃 И Александр не ошибся, ведь на основе предварительных заявок мы можем быть уверены - такого турнира не проводилось более 10 лет! В дуэльные номинации заявились 70 мужчин и 29 женщин! На ристалище выйдут как опытные бойцы, так и ученики Школ ИСБ, для которых "взрослые" турниры - это ценнейший опыт на пути к победам! Александра Бричка посещала Выборг в прошлом году, где ее команда победила в номинации "3 на 3" Soft. В этот раз мы увидим ее и в дуэлях:

"Я - "школьница", и Выборг является для меня самым важным выездом в году. Скажу без преувеличения - дуэли - это очень интересные мне номинации, и я с нетерпением жду чего-то невероятного на будущем турнире, который, станет крупнейшим за последний год".

📣 Из-за большого количества заявок было принято решение проводить турнир одновременно на двух ристалищах. Традиционно турнир начнется с номинации "Щит и Меч". Во время проведения финальных поединков на одном ристалище, параллельно будет проходить номинация "Алебарда" на втором. Следом на двух ристалищах проведут "Полуторный меч", и завершит турнир номинация "Меч и Баклер".

👑 Масштаб турнира позволяет ему претендовать на статус "Мастерс" в Дуэльной лиге, а это значит, что в рейтинг все результаты смогут войти с коэффициентом Х3.

‼ Команда организаторов во всю готовится к предстоящему мероприятию и старается сделать максимально качественное событие для бойцов. Так как открытый дуэльный турнир для мужчин будет проводиться 15 июля параллельно с Финалом Кубка Школ, просим тех, кто явно не успевает прибыть вовремя на ристалище, предупредить Анастасию Панкову о снятии заявки на участие заранее.

Вверх