Женские двенашки на Слёте ИСБ России.

На Слёте ИСБ России заявлены необычные соревнования - женские бои в номинации "12 на 12".
"Номинация давно просится, много говорили об этом и вот наконец-то проводим. Это будет “пробный шаг”. Опыта у девушек гораздо меньше, чем у мужчин - нет строевой подготовки, нет схем взаимодействия в таких больших командах, так что это новые ощущения для всех участников,” - прокомментировала куратор Анастасия Мещерякова.

⁉ Как же технически формируются “двенашки” и как попасть в состав?
☝🏻 Для участия необходимо зарегистрироваться в единой форме на Слёт, подтвердив участие в номинации.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSelekM9iWPZm..

🏆 После окончания регистрации из желающих будут созданы команды. Естественно, уже сформировавшиеся коллективы “пятерок” по возможности окажутся в одном строю. Таким образом каждая участница, вне зависимости от того, приехала она одна или с командой, сможет попробовать себя в новой номинации. Организаторы ожидают, что смогут собрать две или три команды. В зависимости от итогового количества команд номинация пройдет по круговой системе либо же с увеличением количества раундов.

🚀 Своими ожиданиями поделилась боец, судья и тренер Марина Головина: “Думаю, мы все давно этого ждали. Прецедентов участия русских женщин-бойцов в таком масштабном для нас формате ещё не было (не считая голландского турнира Кёниг Стрид, где команда “Катюша” возглавила один из двух интернациональных альянсов 12х12). Единственный этот опыт позволяет мне судить о том, что ощущения от участия в столь массовой категории ни с чем не сравнить”.

💫 Желаем успехов бойцам и увидимся на Слёте!

Вверх