Итоговые национальные рейтинги Дуэльной лиги!

⚡ За сезон 2021 в России было проведено 15 турниров и зарегистрировано 183 бойца в мужских и женских дуэльных номинациях.
В конце декабря состоялись два турнира, которые сильно изменили итоги года.

? Лидер полугодового рейтинга в номинации "Щит и Меч" Дмитрий Седов смог не только сохранить 1 место в этой номинации, но и вырваться вперед в "Меч и Баклер". Благодаря поездке на сибирский турнир он не только обогнал по очкам оппонентов, но и стал самым активным бойцом сезона. На счету Дмитрия участие в 9 турнирах и 17 номинациях.

✨ 1 место в номинации "Полуторный меч" завоевал Алексей Петрик. Он выступил всего на 3х турнирах, и занял 1 место в каждом.

? Удивил в конце года Александр Хлопянников. Благодаря тому, что Александр посетил оба турнира, где проходила номинация "Алебарда", а на последнем занял 3 место, в итоге он занял лидирующую строчку в данной номинации.

⚔ Что касается женских рейтингов, то здесь изменений почти нет. Анастасия Мещерякова забрала первые места в номинациях "Щит и Меч" и "Меч и Баклер".

? Первое место в номинации "Полуторный меч" по баллам Анастасия разделила с Мариной Головиной, но коэффициент побед (баллы / кол-во турниров) у Марины оказался ниже, потому первой в рейтинге стала Анастасия.
☄ Также Анастасия является самым активным бойцом среди женщин, она посетила за сезон 5 турниров.

? Хотим отметить Светлану Симонову , получившую 1 место в номинации "Алебарда". В этом году рейтинговый турнир в номинации был всего один, но надеемся, что следующий сезон нас порадует большим количеством соревнований на древковом среди женщин.

✨ Еще раз поздравляем всех участников и победителей.
Рейтинговые таблицы целиком доступны в документах ИСБ России.

Вверх